hyndai@vostveter.ru

Hyundai от «Восточного Ветра» еще надежнее

Многолетняя репутация, отличное соотношение цены и качества, экономичность в обслуживании — вот за что грузовики Hyundai выбирают крупные транспортные компании и частные перевозчики. Уже несколько лет Hyundai являются лидерами продаж среди среднетоннажных грузовиков.

Однако российские условия предъявляют к технике особые требования по выносливости и надежности агрегатов. Компания «Восточный Ветер» готова сделать Ваш корейский грузовик еще более надежным в эксплуатации и летом, и зимой.

С 1 февраля 2011 года при покупке автомобиля Hyundai в автоцентрах «Восточный Ветер» дополнительно к стандартной комплектации производителя мы бесплатно устанавливаем защиту аккумуляторной батареи.

Также каждому клиенту предоставляется комплект для электроподогрева двигателя. Он позволит Вам избежать проблем с выдавливанием замерзшего масла из системы в холодную погоду, и как следствие, дорогостоящего ремонта. Быстрый и безопасный запуск двигателя и уверенное движение по северным территориям Вам обеспечены! При желании, Вы можете сразу заказать бесплатную установку комплекта в сервисном центре Hyundai.

Напоминаем, что сегодня компания «Восточный Ветер» предлагает покупателям грузовые автомобили малой, средней и тяжелой грузоподъемности с различными типами кабин, а также технику специального назначения — краны-манипуляторы, мусоровозы, бетоносмесители, самосвалы и прочее. Для тех, кто хочет приобрести автомобиль с минимальными затратами, мы предлагаем воспользоваться выгодными условиями приобретения автомобиля в лизинг. Используйте уже сейчас все возможности и ознакомьтесь с актуальными предложениями по лизингу.

Всю необходимую информацию о технических характеристиках, комплектациях грузовиков Hyundai и условиях поставки Вы можете узнать у менеджеров автосалона HYUNDAI по тел. (343) 233-58-88, 216-38-29.

Все новости