hyndai@vostveter.ru

Поздравляем с Новым годом и дарим подарки!

Дорогие друзья, мы рады вступить в Новый 2022 год вместе с вами! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Мы желаем, чтобы этот год подарил новые большие возможности и перспективы для вашего процветания и успеха. Пусть в ваших домах всегда будет счастье, а в сердцах — любовь. Пусть новый год нашего сотрудничества будет еще более продуктивным, успешным и способным порадовать нас всех! Пусть неудачи обернутся новыми победами, а трудные решения станут правильным выбором.

Нет счастливее автовладельца, чем хозяин исправной машины. Он отправляется в любую поездку без хлопот. Пусть ваш автомобиль в новом году будет безупречен, пусть он слушается нажатий кнопок и педалей! Пусть двигается так, как вы и планировали. В общем, пусть везёт. Везёт вас. Пусть везёт и вам! И в больших делах и в маленьких начинаниях. А для того, чтобы везение было комплексным, используйте наш новогодний подарок — сертификат на 2022 рубля на поддержание исправности вашего автомобиля! До 31 января 2022 года получите подарок, заполнив форму на сайте по ссылке.

Все новости

Новая услуга — установка тахографа на любые грузовикиНовая услуга — установка тахографа на любые грузовики

Согласно закодательству, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств, обязаны оснащать транспортные средства техническими средствами контроля, обеспечивающими непрерывную, некорректируемую регистрацию информации

Ремонт в каникулы в 2 раза выгодней!Ремонт в каникулы в 2 раза выгодней!

Оплатите до 50% стоимости сервисных работ Картой премий. Майские праздники – время для поездок на природу, облагораживания огородов и… ремонта автомобиля с возможностью оплатить до 50% стоимости работ Картой Премий.

Экстренная помощь на дорогеЭкстренная помощь на дороге

Неисправность машины застала врасплох вдали от автосервиса? Пробило колесо, сломались дворники, разрядился аккумулятор?.. Нет нужды вызывать эвакуатор или ждать помощи от мимо проезжающих автомобилистов – вызывайте «Мобильный сервис»!  Специалист оперативно прибудет