hyndai@vostveter.ru

Примем Ваш автомобиль с пробегом в зачет стоимости нового грузовика

В компании «Восточный Ветер» мы постарались создать удобные условия, чтобы Вы могли купить новый грузовой автомобиль Hyundai вне зависимости от условий на рынке.


Мы предлагаем Вам удобную возможность воспользоваться своим автотранспортом с пробегом для оплаты части стоимости нового грузовика. Это может быть легковой автомобиль, легкий коммерческий транспорт или грузовик.

Оценка Вашего автомобиля с пробегом проводится нашим специалистом в автоцентре с учетом технического состояния передаваемого для перепродажи автомобиля. Если Вас не устроит предложенная оценка для приема в TRADE-IN, Вы можете заключить договор КОМИССИИ для его реализации с нашей помощью по согласованной с Вами цене. После продажи автомобиля свободные средства Вы сможете использовать, например, для обновления своего грузовика или автобуса.

Не откладывайте покупку нужного инструмента для своего бизнеса до лучших времен!

Обращайтесь за подробностями в отдел продаж по телефону: (343) 233-58-88.

Все новости

Зимой в машине я уверен – мне помогает карта премий!Зимой в машине я уверен – мне помогает карта премий!

Приближаются холода, и столбик термометра всё чаще опускается ниже нуля… Чтобы на 100% быть уверенным в своём автомобиле холодной зимой, воспользуйтесь нашим горячим предложением «К зиме готов!» С 01 по