hyndai@vostveter.ru

Hyundai Universe в очередной раз доказывает высокое качество продукции марки Hyundai

Автобус Hyundai Universe в очередной раз убедительно доказал высокое качество продукции марки Hyundai на выставке автобусов, состоявшейся в рамках проведения коллегии управления дорог и транспорта 19 февраля 2010 года. В работе коллегии принял участие заместитель главы администрации Липецкой области А.С. Коробейников, также были приглашены заместители глав районных администраций, курирующие транспорт, и руководители транспортных предприятий региона.

В течение всего дня профессионалы транспортной сферы, съехавшиеся с целью обмена опытом в д.Добринку со всей Липецкой области, оценивали ходовые качества и комфорт автобуса Hyundai, передвигаясь на нем к месту проведения различных мероприятий. Проведенный «тест-драйв» подтвердил еще раз комфортабельность и надёжность автобуса Hyundai Universe.

3239 32394

Hyundai Universe сегодня — это современный туристический автобус наивысшего класса комфортности, отвечающий всем современным требованиям безопасности. Функциональные и долговечные автобусы Hyundai Universe оснащены высокотехнологичным оборудованием для удобного управления водителя и комфортной поездки пассажиров. Высокое качество, гармоничный дизайн и экономичность автобуса Hyundai Universe уже на протяжении 3-х лет подтверждаются популярностью торговой марки Hyundai на российском и мировых рынках. К тому же, автобусы торговой марки Hyundai, отличаются разумным соотношением в вопросе цена/качество.

Компания Восточный Ветер является официальным дилером торговой марки Hyundai и предлагает автобусы в двух модификациях — Hyundai Luxury и Hyundai Noble, а также полный комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Более подробную информацию о приобретении и сервисном обслуживании автобусов Hyundai Universe можно получить, обратившись в автосалон Hyundai по адресу ул. Гурзуфская, 53 или по тел. 233-58-88, 233-59-59, 233-58-85.

Все новости

Заправка кондиционера от 1440 рублейЗаправка кондиционера от 1440 рублей

Воспользуйтесь выгодным предложением, чтобы жара не застала врасплох. Наступает жара, а значит самое время убедиться в исправности кондиционера вашего автомобиля и выполнить его заправку. С 1 мая по 30 июня