hyndai@vostveter.ru

Подготовь ХОУ к летнему сезону

Комплексное обслуживание холодильно-отопительных установок по выгодной цене.

Лето всё ближе, а значит самое время для подготовки ХОУ вашего автотранспорта к работе в самый жаркий сезон. По этому случаю запускаем специальную акцию «Подготовь ХОУ к летнему сезону» для владельцев машин с установленным холодильно-отопительным оборудованием.

В период акции с 20 апреля по 30 июня 2023 года мы предлагаем специальный выгодный тариф на комплексное обслуживание ХОУ – 1200 ₽ за нормочас.

Помимо этого наши мастера осуществят бесплатную диагностику и выявление возможных неисправностей ХОУ вашего автомобиля и составят перечень рекомендаций по их устранению.

Чтобы избежать проблем с ХОУ в будущем, вы можете обратиться в наш сервисный центр для устранения выявленных неисправностей или профилактики.

Подробные условия уточняйте у сотрудников сервисного центра. Успевайте воспользоваться выгодным предложением, записывайтесь на обслуживание ХОУ по ссылке ниже.

ЗАПИСАТЬСЯ

Все новости

Hyundai от «Восточного Ветра» еще надежнееHyundai от «Восточного Ветра» еще надежнее

Многолетняя репутация, отличное соотношение цены и качества, экономичность в обслуживании — вот за что грузовики Hyundai выбирают крупные транспортные компании и частные перевозчики. Уже несколько лет Hyundai являются лидерами продаж

Поздравляем с 23 Февраля и дарим промокоды!Поздравляем с 23 Февраля и дарим промокоды!

Переходите по ссылке и получайте подарочное вознаграждение на вашу Карту Премий Дорогие клиенты автоцентра! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мужества, силы духа, стойкости и

Экстренная помощь на дорогеЭкстренная помощь на дороге

Неисправность машины застала врасплох вдали от автосервиса? Пробило колесо, сломались дворники, разрядился аккумулятор?.. Нет нужды вызывать эвакуатор или ждать помощи от мимо проезжающих автомобилистов – вызывайте «Мобильный сервис»!  Специалист оперативно прибудет