hyndai@vostveter.ru

Сервисная акция «К зиме готов!»

Пока все зовут на «просто посмотреть», мы приглашаем действительно подготовить ваш автомобиль к зиме.

А потому, помимо уже полюбившейся среди наших клиентов диагностики автомобиля по 15 пунктам на предмет готовности к зиме, в этом году мы также добавляем в комплекс работ по акции «К зиме готов!» диагностику, регулировку (в случае необходимости) и доливку технологических жидкостей:

  • Жидкость для пополнения расширительного бака гидроусилителя руля (долив до +100 мл);
  • Антифриз (долив до +500 мл);
  • Тормозную жидкость (долив до +100 мл).

Помимо этого наши мастера составят полный перечень неисправностей и слабых мест вашего автомобиля, которые могут дать о себе знать во время зимней эксплуатации, а также дадут рекомендации по их устранению.

Стоимость предложения составляет 999 рублей за весь комплекс услуг. При этом владельцы Карты Премий могут оплатить до 100% стоимости услуги накоплениями на карте.

Подробные условия акции и перечень оказываемых услуг уточняйте в Автоцентре.

Срок действия акции: до 31 декабря 2023 года. Успевайте воспользоваться выгодным предложением, записывайтесь на сервис по форме ниже.

ЗАПИСАТЬСЯ

Все новости

Больше бонус!Больше бонус!

Получите 5000 рублей при покупке автомобиля. Мы любим дарить подарки! Именно поэтому мы разработали Программу Премий. Мы начисляем бонусы практически за все покупки товаров и услуг в наших автоцентрах и

Выкупим ваш автомобильВыкупим ваш автомобиль

Продайте автомобиль максимально быстро и с наибольшей выгодой Продать автомобиль легко, быстро и выгодно обычно непростая задача, но не в случае с Восточным Ветром. Мы предлагаем несколько вариантов выкупа и