hyndai@vostveter.ru

Режим работы 13 июня

Все автосалоны и сервисные центры будут работать в режиме выходного дня.

Дорогие клиенты, поздравляем вас с наступающим Днём России! Мира, добра и света всем вам! Пусть каждый ваш день начинается с хороших новостей и радостных событий.

Сообщаем, что 13 июня, в общегосударственный выходной день, наши отделы продаж и сервисные центры будут работать в режиме выходного дня — с 9 до 19 часов. Пожалуйста, учитывайте это, выбирая время для посещения.

Все новости

Ремонт в каникулы в 2 раза выгодней!Ремонт в каникулы в 2 раза выгодней!

Оплатите до 50% стоимости сервисных работ Картой премий. Майские праздники – время для поездок на природу, облагораживания огородов и… ремонта автомобиля с возможностью оплатить до 50% стоимости работ Картой Премий.

Выкупим ваш автомобильВыкупим ваш автомобиль

Продайте автомобиль максимально быстро и с наибольшей выгодой Продать автомобиль легко, быстро и выгодно обычно непростая задача, но не в случае с Восточным Ветром. Мы предлагаем несколько вариантов выкупа и

Новая услуга — установка тахографа на любые грузовикиНовая услуга — установка тахографа на любые грузовики

Согласно закодательству, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств, обязаны оснащать транспортные средства техническими средствами контроля, обеспечивающими непрерывную, некорректируемую регистрацию информации