hyndai@vostveter.ru

Выгодный сентябрь для пенсионеров

Заслуженный отдых — повод уделить больше внимания всему, что окружает человека в жизни. Сентябрь — месяц особого внимания к тем, кто на заслуженном отдыхе!

Именно такой девиз ознаменовал начало осени в Автотехцентре «Hyundai». Ежегодно первый осенний месяц в нашем Автоцентре наполнен повышенным вниманием к пенсионерам. В сентябре 2022 года каждый из них может получить купон на сумму 2022 рубля для компенсации стоимости ремонтных работ и обслуживания автомобиля. Любого автомобиля! При этом получить купон на скидку и провести ремонт необходимо до конца сентября.

Для получения купона достаточно обратиться в Автоцентр, предъявив пенсионное удостоверение и регистрационные документы на автомобиль, и попросить о выпуске купона сервисного консультанта. Использовать скидку можно сразу же. Обратите внимание, что купон является одноразовым — его можно применить только при одном ремонте одного автомобиля. Купон привязывается к VIN автомобиля, и потому выпустить несколько купонов на один автомобиль нельзя.

Не пропустите выгодный сентябрь в Автотехцентре «Hyundai»! Записывайтесь на сервисные работы прямо сейчас:

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС

Все новости

Сервисная акция «К зиме готов!»Сервисная акция «К зиме готов!»

Пока все зовут на «просто посмотреть», мы приглашаем действительно подготовить ваш автомобиль к зиме. А потому, помимо уже полюбившейся среди наших клиентов диагностики автомобиля по 15 пунктам на предмет готовности

Зимой в машине я уверен – мне помогает карта премий!Зимой в машине я уверен – мне помогает карта премий!

Приближаются холода, и столбик термометра всё чаще опускается ниже нуля… Чтобы на 100% быть уверенным в своём автомобиле холодной зимой, воспользуйтесь нашим горячим предложением «К зиме готов!» С 01 по